Вафли Фейетин (smuglyanochka)

Добавить в список пожеланийДобавлено в список пожеланийУдалено из списка желаний 3

239  руб.

Хотите экономить на кондитерской вафли Фейетин (роялтин)?
Тогда Вам стоит посмотреть этот урок, однозначно!
Стоимость вафли в магазинах — 1200 за кг
Стоимость абсолютно такой же вафли, изготовленной Вами — 200 р за кг. Разница в 6 раз.
К тому же, вы точно знаете, что использовали только натуральные ингредиенты, без пальмового масла, без консервантов и др.химии!
Вафли ничем не отличаются.
Абсолютно, идеально хрустят, прекрасно изолируются, влагу не впитывает и очень просто хранятся!
Изготовление очень простое) Сравниваю с вафлями Калебо — идентичные.
Что с ней делать? — Это же вкуснейший хрустящий слой в тортах, пирожных и конфетах, обсыпка трюфелей, батончики.
Стоимость видео-урока с подробнейшей рецептурной картой 500р

Отзывы пользователей

0.0 из 5
0
0
0
0
0
Написать отзыв

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные пользователи, которые приобрели этот продукт, могут оставлять отзывы.

Logo
Корзина покупок